Наверх
Выполняется запрос

Официальный сайт
Верховного Суда Российской Федерации


Заседание Пленума Верховного Суда Российской Федерации 26 ноября 2019 года — Верховный Суд Российской Федерации

Заседание Пленума Верховного Суда Российской Федерации 26 ноября 2019 года

Заседание Пленума Верховного Суда Российской Федерации состоится 26 ноября 2019 года в 10 часов.

Повестка:

1. О практике применения судами законодательства об ответственности за налоговые преступления. (Проект постановления обсуждался на заседании Пленума 6 июня 2019 года.)

2. О некоторых вопросах, возникающих в судебной практике в связи с вступлением в силу Таможенного кодекса Евразийского экономического союза. (Проект постановления обсуждался на заседании Пленума 31 октября 2019 года.)

3. О некоторых вопросах, возникающих в связи с рассмотрением судами административных дел о госпитализации гражданина в медицинскую противотуберкулезную организацию в недобровольном порядке. (Проект постановления обсуждался на заседании Пленума 12 ноября 2019 года.)

4. О выполнении судами, арбитражными судами Российской Федерации функций содействия и контроля в отношении внутреннего третейского разбирательства и международного коммерческого арбитража.

5. Об утверждении в соответствии с пунктом 9 части 3 статьи 5 Федерального конституционного закона от 5 февраля 2014 года № 3-ФКЗ «О Верховном Суде Российской Федерации» персональных и количественных составов президиумов судов.

Поделиться:

Аккредитация СМИ

Категория

Официальный сайт
Верховного Суда Российской Федерации


Заседание Пленума Верховного Суда Российской Федерации 26 ноября 2019 года — Верховный Суд Российской Федерации
Прикреплённые записи:
Прикреплённые файлы: